Турист Elena (Vmilane)
Elena
была 22 октября 2020 4:04

Шубы из соболя из Италии

Красивая женщина в шикарной шубе из соболя! Что может быть прекрасней? Во все времена шубы являлись предметом роскоши, а особенно шубы из соболя, мех которых обладал особой магией и очарованием. Именно соболиный мех используется в изделиях в своем первозданном, естественном виде. Он неповторим в своей красоте, а по теплостойкости с ним не сравнится, пожалуй, не один мех.

Купить шубу из соболя в Милане +393349504510

Существует ли мода на шубы? На этот вопрос ответить затруднительно, потому что шубы из меха соболя, это, наверное, чуть ли не единственный предмет гардероба, который живет вне моды, вернее, эти шубы модны всегда.

Купить шубу из соболя в Милане +393349504510

В этом году дизайнеры отдали предпочтение объему - оверсайз как никогда в моде! Такие благородные модели выглядят роскошно и дорого. Если говорить о длине, то в почете классические варианты - ниже колена. Но особый шик безусловно имеют длинные шубы.

Купить шубу из соболя в Милане +393349504510

Укороченные модели удобно сочетать практически с любыми предметами гардероба. Высокую ставку делают дизайнеры на пальто из соболя. Они более утонченного, приталенного силуэта, чем шубы, а длина, составляет чуть ниже бедра. Модели могут иметь поперечный или вертикальный крой. При таком расположении ярусы меха почти незаметно чередуются с шелковыми лентами или полосочками замши. Это позволяет делать изделие более объемным и фактурным.

Купить шубу из соболя в Милане +393349504510

Полюбилась модницам и новинка сезона - шубка-накидка. В таких моделях часто располагают мех соболя под углом. Получается некий треугольник, с вершиной либо вверху, либо внизу. При движении соболиные ярусы играют всеми переливами силуэт.

Купить шубу в Италии +393349504510

Иногда, чтобы слегка упростить модель и сделать ее более доступной по цене, модельеры предлагают комбинировать меха, например, шуба из норки украшается соболиным воротником и манжетами. При этом сохраняется прекрасный внешний вид изделия, а соболиная отделка придает ему еще роскоши и величия.

Купить шубу из соболя в Милане +393349504510

Во все времена шубы из соболя ассоциировались с роскошью, богатством, великолепием. Ничего не изменилось и в наши дни. Соболь, по-прежнему, считается неким пропуском в круг “великих мира сего”. Ведь недаром говорят, что шубы бывают красивые, очень красивые и шубы из соболя.

Купить шубу из соболя в Милане +393349504510

0 – карма
Комментарии