Турист Elena (Vmilane)
Elena
была 22 октября 2020 4:04

Все о покупке шубы в Милане, Италия, видео и фотоотчет о шуб туре

Добрый день, меня зовут Елена, я уже много лет работаю гидом по меховым фабрикам Милана, и сегодня хочу рассказать вам все о покупке шубы в Милане и показать максимум видео и фото с шуб тура. Мой Ватс Ап +393349504510

Обычно по время поездки на меховые фабрики Милана мы посещаем несколько производителей. Основная моя работа - агент по работе с магазинами России, я работаю байером по закупкам шуб на экспорт. Это дает мне возможность вне оптовой кампании продаж предложить моим частным клиентам большой выбор фабрик и такие же, оптовые цены. Экономия для тех, кто хочет купить шубу в Италии не для перепродажи, а для себя, получается следующая - избежить накрутку магазинов, врутренний транзит по стране, страховку, расходы карго, растаможки, доставки, чипирования и содержания магазина.

В моем первом видео вы можете увидеть шубы в Милане с 5 фабрик, из 15-20 возможных, которые можно посетить со мной. Как вы видите, это большой выбор шуб из соболя (Италия знаменита легкостью и качеством выделки, а так же тем, что изделия не полнят), изделий из норки различных оттенков, каракульчи, свакары и рыси. В этом сезоне дизайнеры предпочли сделать акцент на тонировке меха норки, с норкой можно делать действительно все! Посмотрите какой ассортимент.

Конечно, когда изделия предлагают на фабрике, а не в магазине, посностью отсутствует маркетинговые уловки, такие как освещение, развес по категириям и цветам, зеркала, манекены и так далее. Шубы на фабриках в Милане зачастую храняться на складах, на очень плотных вешалках, а иногда и на стендах, готовые к отправки в магазины. Однако безусловно, каждая шуба из Италии, Милана, индивидуальна и содержит дизайнерскую идею. Чтобы лучше посмотреть модели, в следуюшем видео я добавила для вас несколько фотографий с рекламных фотосессий.

А это видео снято на одной из фабрик - лидере по производству кашемировых пальто с мехом. Такие изделия это настоящий тренд сезона. Чтобы кашемировое пальто выглядело идеально, оно должно быть cшито из ткани высшего качества, поэтому я предложу вам только те марки, которые закупают топовые ткани от Loro Piana. Цены вас очень приятно удивят - напишите мне на Ватс Ап и я дам вам полную консультацию по стоимости.

Цены и фото на шубы в Милане, Италии

Очень часто клиенты, перед поездкой за шубой в Милан, просят меня отправить предварительно цены и фото. На нашем сайте мы создали страничку, на которой вы можете рассмотреть модели, которые предлагают нам меховые фабрики Италии, с указанием цены. Фотографии любительские, чтобы лучше разглядеть изделия, так скажем, "без прекрас". Приблизительная цена на шубы из соболя до колена - от 8.000 евро да 15.000 евро, шубы из норки стоят в Милане на фабрике от 2.000 евро. На видео предлагаю вам ознакомится с изделиями, доступными к продаже онлайн. А ниже я приведу примеры, сколько стоят модели из норки и соболя в Италии.

Гарантии

Гарантия на изделия купленные в нашем шуб туре в Милане - бессрочная, причем отправка изделий из России в Италию и обратно в течение первых 5 лет - для клиента бесплатно.

Пример цены на норковые шубы в Милане, Италии, на меховой фабрике

Норковая дизайнерская шуба, модель выполнена в цвете махагон, натуральная норка скандинавского происхождения, аукционный мех. Самочки, изделие легкое. Рукав 3/4, легкая диагональ, кулис на талии, длина изделия 120 см. Стоимость шубы из норки 3.200 евро, цена магазина на эту же шубу 7.290 евро.

Пример цены на шубы из соболя в Милане, Италии, на меховой фабрике

Шуба из соболя из топ-лота баргузинского аукционного соболя, с номером седины 3 (нумерация седины осуществляется от 1 до 5). Выкладка шкурок по горизонтали, блестящий мех без заломов, идеальная посадка, изделие не полнит. Воротник стойка, длинный рукав, длина изделия 100 см.

Как происходит наш шуб тур в Милане, Италия

В ходе четырехчасовой или восьмичасовой автомобильной поездки вы можеде посетить 4-8 меховых фабрик из 15-20 возможных. Я обещаю, что вам понравится ассортимент и вы останесесь довольны ценами. Если же вы не хотите тратить много времени и у вас есть всего один час, в этом случае я предложу вам именно ту фабрику, где есть то, что вам нужно! Иначе я просто не буду браться за работу. Так как я ежедневно бываю на меховых фабриках и складах Милана, я хорошо ориентируюсь и наличии моделей и разбираюсь в качестве меха. Я предлагаю своим частным клиентам покупку шубы в Милане по той же самой цене, по которой покупают изделия мои оптовые клиенты. Это очень большая экономия.

В следующем видео вы можете посмотреть как проходят рекламные фотосессии

Новая коллекция шуб а Милане каждый год выходит в марте. Это касается абсолютно всех производителей. Начиная с этого месяца меховые фабрики а Италии начинают принимать заказы магазинов, которые они отправят в сентябрре, и занимаются продвижением своих мехов. Если ваша цель увидеть как можно больше моделей шуб при вашем шуб туре в Милане - приезжайте весной и летом. Осенью вы найдете только наиболее продаваемые модели, но уже в разных размерах. В любом случае вас ждет хороший ассортимент эксклюзивных шуб Made in Italy по ценам фабрик! Мой Ватс Ап +393349504510

А теперь я бы хотела показать вам рекламную кампанию на шубы в Милане всего одной фабрики из 20-возможных. Сразу хотелось бы отметить, что для фотосессий изделия выбираются выборочно, то есть, например, если в коллекции около 500-600 моделей, обычно для рекламного журнала выбираются 10-15. Как таковых каталогов на меховых фабриках в Италии не делают, так как боятся копирования со стороны греческих и китайских фирм.

Напомню, что заказать шуб тур в Милане, Италии со мной вы можете связавшись по номеру +393349504510

Кроме меховых изделий, я могу помочь вам приобрести одежду новых коллекций фирм Brunello Cucinelli, Loro Piana, Prada, Dolce&Gabbana, Dior, Fendi, Burberry, Prada, Miu Miu, Moncler, Valentino, Mr&Mrs Italy, Saint Laurent, Stella McCartney и многих других, по оптовой цене, при соблюдении минимума закупки (напомню, что наценка магазинов Италии 2,6 раза)

Почему именно шубы в Милане, ведь там совсем не холодно?

Мода на шубы начинается в Милане, Италии. Здесь разрабатываются и презентуются свежие тренды, которым в дальнейшем будет следовать мир. Если вы хотите идти в ногу со временем и быть в центре модных новинок, купить шубу в Милане станет лучшим решением.

А вот что говорит директор самой востребованной итальянской фабрики: - "Вернуться из путешествия без шубы из Италии просто грешно, ведь такого качества и цен вы не найдете не в одной другой стране. Норка, соболь, шиншилла, рысь, лиса - вам останется только выбрать подходящий мех и модель. Для особенно притязательных модниц предлагается пошив шубы на заказ. Так вы сможете купить идеально подходящее вам и полностью эксклюзивное изделие."