Турист Elena (Vmilane)
Elena
была 22 октября 2020 4:04

Шубы в Милане

10

Сшить шубу на заказ в Милане, Италия. Шубы в Милане. Купить готовую шубу на фабрике или в магазине в Милане.

Шубы из норки и соболя готовый и на заказ. Предлагаем туры в Италию (Милан) за готовой шубой и на заказ — если у Вас нестандартный маленький или большой размер, сшейте шубу из норки или соболя на заказ.

Это возможно приехав в Италию на меховую фабрику. Результат — Вы получаете индивидуальную эксклюзивную вещь и экономите деньги, т. к. цена фабрики отличается от цены магазина в России мин. в 2 раза!

Tрансфер на 12 меховыx фабрик Милана, лучшие итальянские производители от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды.

Шуб-тур vmilane@inbox.ru + 39 334 950 45 10 Елена. Итальянские шубы из норки, итальянские шубы из соболя — 100% Made in Italy.

Шубы в Милане

Во все времена натуральный мех и изделия из него считались признаком богатства и роскоши, поэтому, если вы хотите подчеркнуть свой высокий статус, состоятельность и отменный вкус – самое время отправляться в шуб-тур, где вы сможете приобрести действительно шикарную шубку!

Если вы планируете поехать на отдых в Италию, то, воспользовавшись услугами гида, вы можете купить шубу по достаточно низкой цене.

Мы составим маршрут шоппинга на меховых фабриках в соответствии с вашими планами на покупки, исключив из него «бесполезные» для вас места.

Меховая коллекция шуб в Милане, предоставленная лучшими модными домами Италии, предоставляет удивительный выбор – универсальные творения с использованием гранжа, минимализма и истинного наслаждения. Каждое изделие отличается неповторимым стилем, будь то короткошерстные, длинные, яркие меха.

Где лучше всего покупать шубы в Милане

Магазин при фабрике - самый выгодный вариант. Если сравнить ценник на изделие в Италии на фабричном производстве и в русском магазине, то наценка составит в среднем около 50%.

0 – карма
Комментарии